Shizuoka University REpository  title image 
morning
day
evening
night
shizuppy
 

SURE: Shizuoka University REpository >
04. 理学部・理学研究科 = Faculty of Science >
04. 雑誌論文・記事(Journal Article, Article, Preprint) >

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください: http://hdl.handle.net/10297/4158
Bookmark and Share

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズフォーマット
100114001.pdf471.61 kBAdobe PDFサムネイル
見る/開く

タイトル: Domestic canonical algebras and simple Lie algebras
著者: Asashiba, Hideto (著者コメント)
In this preprint the following reference was dropped:
9. Guo, J.: The Hall polynomials of a cyclic serial algebra. Comm. Alg. 23(2), 745–751 (1995)
This was added in the published version, and the two versions differ in reference numbers.
2010-01-15 09:42:31.31717+09
掲載誌名: Mathematische Zeitschrift
出版者: Springer
巻: 259
号: 4
開始ページ: 713
終了ページ: 754
出版日付: 2008-08
権利: Copyright © Springer-Verlag 2007
NDC: 411
ISSN: 00255874 OPAC
E-ISSN: 14321823 OPAC
出版者DOI: 10.1007/s00209-007-0246-9   
NII書誌ID: AA0072420X OPAC ciniib
バージョン: author
出現コレクション:04. 雑誌論文・記事(Journal Article, Article, Preprint)

Google™ Scholar: Cited By - Related - Other Copies

Others By: Asashiba, Hideto (浅芝, 秀人) (アサシバ, ヒデト)

本リポジトリに登録されているコンテンツの著作権は,執筆者,出版社、学協会などが有します。著作権者はコンテンツにより異なります。
本リポジトリに登録されているコンテンツの利用については,著作権法に規定されている私的使用や引用などの範囲内で行ってください。
著作権に規定されている私的使用や引用などの範囲を超える利用を行う場合には,著作権者の許諾を得てください。ただし,著作権者から著作権等管理事業者(学術著作権協会,日本著作出版権管理システムなど)に権利委託されているコンテンツの利用手続については,各著作権等管理事業者に確認してください。

 

Powered by DSpace Software Copyright © 2002-2007 MIT and Hewlett-Packard - ご意見をお寄せください